Uferlandschaft mit Kathedrale

Engler Frankreich - 1878

Uferlandschaft mit Kathedrale

Öl/Lw., 24 x 32 cm, r. u. sign. Engler, min. rest.

Engler: Uferlandschaft mit Kathedrale

Engler Frankreich - 1878

Uferlandschaft mit Kathedrale

Uferlandschaft mit Kathedrale
Uferlandschaft mit Kathedrale