Grasende Kühe vor einer Gewitterlandschaft
Belgische Schule , um 1850
Öl/Holz, 24 x 31 cm, verso bez. P. Potter, etw. rest. - Äußerst qualitätvolle Tier- und Landschaftsdarstellung, stilistisch in unmittelbarer Nähe Eugène Verboeckhovens.
Belgische Schule: Grasende Kühe vor einer Gewitterlandschaft
Belgische Schule , um 1850