Grasende Kühe vor einer Gewitterlandschaft

Belgische Schule , um 1850

Öl/Holz, 24 x 31 cm, verso bez. P. Potter, etw. rest. - Äußerst qualitätvolle Tier- und Landschaftsdarstellung, stilistisch in unmittelbarer Nähe Eugène Verboeckhovens.

Belgische Schule: Grasende Kühe vor einer Gewitterlandschaft

Belgische Schule , um 1850