Straßenzug mit Häusern

Franz Heckendorf Berlin 1888 - Berlin 1962

Straßenzug mit Häusern

Aquarell, 42 x 51 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Heckendorf 31, tlw. Rißbildung, ungeöffnet.

Franz Heckendorf: Straßenzug mit Häusern

Straßenzug mit Häusern

Straßenzug mit Häusern
Straßenzug mit Häusern