Rote Rosen
Joseph Jost Wien 1888
Öl/Lw., 70 x 60 cm, r. u. sign. Joseph Jost.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Rote Rosen
Joseph Jost Wien 1888