Handsigniertes Plakat: 'Original John Lennon' in der Kunsthalle Bremen (1995)

Yoko Ono Tokio 1933

Ergebnis : 200 €

Plakat, 84 x 59,5 cm, u. mittig handsign. u. dat. 95, vereinzelt leichte Knickspuren, ungerahmt. Zur Ausstellung mit Zeichnungen von John Lennon und Performances von Yoko Ono.

Yoko Ono: Handsigniertes Plakat: 'Original John Lennon' in der Kunsthalle Bremen (1995)

Yoko Ono Tokio 1933

Ergebnis : 200 €