Handsigniertes Plakat: 'Photographien' in der Galerie Camera Work (1997)

Helmut Newton Berlin 1920 - Los Angeles 2004

Ergebnis : 300 €

Plakat, 52 x 30,5 cm, r. u. handsign. Helmut Newton, ungerahmt. Ausstellung 1997 in der Berliner Galerie 'Camera Work'.

Helmut Newton: Handsigniertes Plakat: 'Photographien' in der Galerie Camera Work (1997)

Ergebnis : 300 €