Handsigniertes Plakat: 'Das Bild des Körpers' im Frankfurter Kunstverein (1993)

Bettina Rheims Neuille-sur-Seine, Paris 1952

Ergebnis : 800 €

Plakat, 84 x 59 cm, r. u. handsign. Bettina Rheims, ungerahmt. Gemeinschaftsausstellung u.a. mit Arbeiten von Appelt, Araki, Koons und Rheims. Plakatmotiv von B. Rheims.

Bettina Rheims: Handsigniertes Plakat: 'Das Bild des Körpers' im Frankfurter Kunstverein (1993)

Ergebnis : 800 €