Blumenstilleben mit Flieder und Narzissen

Klaus Fußmann Velbert 1938

Ergebnis : 3.700 €

Gouache, 29 x 40 cm, r. u. monogr. u. dat. Fu. 93, ungeöffnet.

Klaus Fußmann: Blumenstilleben mit Flieder und Narzissen

Klaus Fußmann Velbert 1938

Ergebnis : 3.700 €