In den Bayrischen Alpen

Deutscher Landschaftsmaler , um 1930

In den Bayrischen Alpen

Öl/Lw., 60 x 75 cm, l. u. sign. Merz.

Deutscher Landschaftsmaler: In den Bayrischen Alpen

In den Bayrischen Alpen

In den Bayrischen Alpen
In den Bayrischen Alpen