Waldinneres
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Öl/Karton, 35,5 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1909, r. u. kl. Fleck.
Rudolf Höckner: Waldinneres
Waldinneres