Waldinneres

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Waldinneres

Öl/Karton, 35,5 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1909, r. u. kl. Fleck.

Rudolf Höckner: Waldinneres

Waldinneres

Waldinneres
Waldinneres