Fischerbote in kleinem Elbhafen

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Karton, 24 x 37 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1910, min. rest.

Rudolf Höckner: Fischerbote in kleinem Elbhafen

Ergebnis : 1.600 €