Flußlandschaft mit Segelschiffen

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 21,6 x 24 cm, l. u. sign. Höckner, leicht fleckig.

Rudolf Höckner: Flußlandschaft mit Segelschiffen

Ergebnis : 700 €