Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Platz mit Wassertränke in Kairo
W. F. Martin , frühes 20 Jh.
Aquarell, 33 x 54 cm, l. u. sign. u. dat. W. F. Martin 08, ungeöffnet.