Platz mit Wassertränke in Kairo

W. F. Martin , frühes 20 Jh.

Aquarell, 33 x 54 cm, l. u. sign. u. dat. W. F. Martin 08, ungeöffnet.

W. F. Martin: Platz mit Wassertränke in Kairo

W. F. Martin , frühes 20 Jh.