Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Algier
Ernest George London 1839 - London 1922
Aquarell, 30 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. Ernest George - Alger 1912, ungeöffnet.