Der Hl. Joseph mit dem Lilienstab

Deutscher Barockmaler , frühes 18. Jh.

Öl/Holz, 12,5 x 10 cm im Oval, min. rest.

Deutscher Barockmaler: Der Hl. Joseph mit dem Lilienstab