Liegender Frauenakt

Arnulf de Bouché München 1872 - Langkampfen/Tirol 1945

Liegender Frauenakt

Ergebnis : 1.100 €

1920er Jahre. Öl/Lw., 57 x 68 cm, verso sign., ortsbez. u. betitelt A. de Bouché - München, 'Ruhende', partiell leicht fleckig.

Arnulf de Bouché: Liegender Frauenakt

Liegender Frauenakt

Ergebnis : 1.100 €

Liegender Frauenakt
Liegender Frauenakt