Küste bei Nervi

Angelo Costa Genua 1856 - Genua 1911

Küste bei Nervi

Öl/Holz, 18 x 31 cm, r. u. sign. A. Costa (A u. C ligiert), verso betitelt, unten etw. ber.

Angelo Costa: Küste bei Nervi

Küste bei Nervi

Küste bei Nervi
Küste bei Nervi