Küste bei Nervi
Angelo Costa Genua 1856 - Genua 1911
Öl/Holz, 18 x 31 cm, r. u. sign. A. Costa (A u. C ligiert), verso betitelt, unten etw. ber.
Angelo Costa: Küste bei Nervi
Küste bei Nervi