KatalogarchivAuktion 294 → Neuville , Frankreich, um 1900 - Muschelsammlerinnen in der Normandie

Neuville , Frankreich, um 1900 - Muschelsammlerinnen in der Normandie

Muschelsammlerinnen in der Normandie

Lot-Nr. 63 | Neuville , Frankreich, um 1900

Muschelsammlerinnen in der Normandie | Mindestpreis 300 €

Öl/Karton, 31,5 x 39,5 cm, l. u. sign. Neuville, min. rest.

  • 25. April 2020