Muschelsammlerinnen in der Normandie

Neuville , Frankreich, um 1900

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 31,5 x 39,5 cm, l. u. sign. Neuville, min. rest.

Neuville: Muschelsammlerinnen in der Normandie

Ergebnis : 400 €