Badende Frauen

Carl Gustav Ludvig Jacobsen Odense 1890 - Vanlose 1957

Badende Frauen

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 58 x 90 cm, r. u. sign. Ludvig Jacobsen.

Carl Gustav Ludvig Jacobsen: Badende Frauen

Badende Frauen

Ergebnis : 800 €

Badende Frauen
Badende Frauen