Hühnerhof mit Goldfasan und Pfau

Max Hänger München 1874 - Fürstenfeldbruck 1941

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 11,5 x 20 cm, r. u. sign. M. Hänger, min. Craquelé.

Max Hänger: Hühnerhof mit Goldfasan und Pfau

Ergebnis : 500 €