Junge Italienerin mit Fruchtkorb

Arturo Petrocelli Neapel 1856 - Neapel 1926

Öl/Holz, 32 x 19 cm, l. u. sign. A. Petrocelli, leichter Oberflächenkratzer.

Arturo Petrocelli: Junge Italienerin mit Fruchtkorb