Vor einer orientalischen Stadt lagernde Karawane

Russischer Orientmaler , um 1900

Öl/Karton, 17 x 24 cm, r. u. undeutlich sign. Ta [..].

Russischer Orientmaler: Vor einer orientalischen Stadt lagernde Karawane