Obststilleben mit Vogel

Österreichische Schule , um 1850

Obststilleben mit Vogel

Öl/Lw., 39 x 47 cm, etw. rest.

Österreichische Schule: Obststilleben mit Vogel

Obststilleben mit Vogel

Obststilleben mit Vogel
Obststilleben mit Vogel