Ibisse in Australien

W. Collins , 20. Jh

Ibisse in Australien

Ergebnis : 400 €

Gouache, 38,5 x 53,5 cm, r. u. sign. W. Collins sowie bez. Australia.

W. Collins: Ibisse in Australien

W. Collins , 20. Jh

Ibisse in Australien

Ergebnis : 400 €

Ibisse in Australien
Ibisse in Australien