Vornehme Gesellschaft auf einem Baldachinboot im alten Maastricht

Alexander Schaepkens Maastricht 1815 - Maastricht 1899

Öl/Lw., 60 x 76 cm im Oval, r. u. sign. Alexandre Schaepkens, min. rest., doubl, ungerahmt.

Alexander Schaepkens: Vornehme Gesellschaft auf einem Baldachinboot im alten Maastricht