Zweimastschoner und andere Schiffe

Frantz Landt 1885 - Ringsted 1976

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 54 x 80 cm, l. u. sign. u. dat. Fr. Landt 1918, etw. rest.

Frantz Landt: Zweimastschoner und andere Schiffe

Ergebnis : 600 €