Flußbrücke bei Sandershausen im Niestetal

Emil Friedrich Neumann Pojerstiten 1842 - Kassel 1903

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 80 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. E. Neumann 1899 - Sandershausen bei Cassel.

Emil Friedrich Neumann: Flußbrücke bei Sandershausen im Niestetal

Ergebnis : 1.200 €