Paar Gemälde: Attentatsszenen

Deutscher Barockmaler , 17. Jh.

Paar Gemälde:  Attentatsszenen

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Kupfer, je 9,5 x 18,5 cm, verso Stempel des Plattenmachers'GK' (auf einem Kupfer nachträglich ergänzt zu Georg Keller), etw. rest.

Deutscher Barockmaler: Paar Gemälde: Attentatsszenen

Paar Gemälde: Attentatsszenen

Ergebnis : 1.900 €

Paar Gemälde:  Attentatsszenen
Paar Gemälde:  Attentatsszenen - Bild 1 Paar Gemälde:  Attentatsszenen - Bild 2