Paar Gemälde: Flußlandschaften bei Mondlicht

Carl Hilgers Düsseldorf 1818 - Düsseldorf 1890, zugeschr.

Öl/Lw., je 15 x 22 cm, etw. rest.

Carl Hilgers: Paar Gemälde: Flußlandschaften bei Mondlicht

Paar Gemälde: Flußlandschaften bei Mondlicht - Bild 1 Paar Gemälde: Flußlandschaften bei Mondlicht - Bild 2