Paar Gemälde: Flußlandschaften bei Mondlicht
Carl Hilgers Düsseldorf 1818 - Düsseldorf 1890, zugeschr.
Öl/Lw., je 15 x 22 cm, etw. rest.
Carl Hilgers: Paar Gemälde: Flußlandschaften bei Mondlicht