Segelboote in einem italienischen Hafen

Giani , frühes 20. Jh.

Öl/Lw., 57 x 37 cm, l. u. sign. Giani, etw. rest., ungerahmt.

Giani: Segelboote in einem italienischen Hafen

Giani , frühes 20. Jh.