KatalogarchivAuktion 294 → Dänischer Monogrammist , tätig um 1850 - Landschaft mit dem Fluß Gudena bei Silkeborg

Dänischer Monogrammist , tätig um 1850 - Landschaft mit dem Fluß Gudena bei Silkeborg

Landschaft mit dem Fluß Gudena bei Silkeborg

Lot-Nr. 70 | Dänischer Monogrammist , tätig um 1850

Landschaft mit dem Fluß Gudena bei Silkeborg | Mindestpreis 600 €

Öl/Karton, 27 x 38 cm, verso monogr. u. dat. C.A. 1858 sowie betitelt. Möglicherweise von der Hand Carl Frederik Aagaards.

  • 25. April 2020