Landschaft mit dem Fluß Gudena bei Silkeborg

Dänischer Monogrammist , tätig um 1850

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 27 x 38 cm, verso monogr. u. dat. C.A. 1858 sowie betitelt. Möglicherweise von der Hand Carl Frederik Aagaards.

Dänischer Monogrammist: Landschaft mit dem Fluß Gudena bei Silkeborg

Ergebnis : 700 €