Landschaft mit dem Fluß Gudena bei Silkeborg
Dänischer Monogrammist , tätig um 1850
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 27 x 38 cm, verso monogr. u. dat. C.A. 1858 sowie betitelt. Möglicherweise von der Hand Carl Frederik Aagaards.
Dänischer Monogrammist: Landschaft mit dem Fluß Gudena bei Silkeborg
Ergebnis : 700 €