Junge Italienerin mit Korb
Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923
Öl/Lw., 39 x 27 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, verso Darstellung eines jungen Mädchens.
Ascan Lutteroth: Junge Italienerin mit Korb
Junge Italienerin mit Korb