Junge Italienerin mit Korb

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Junge Italienerin mit Korb

Öl/Lw., 39 x 27 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, verso Darstellung eines jungen Mädchens.

Ascan Lutteroth: Junge Italienerin mit Korb

Junge Italienerin mit Korb

Junge Italienerin mit Korb
Junge Italienerin mit Korb - Bild 1 Junge Italienerin mit Korb - Bild 2