Muscheln am Strand
Carl Barth Haan/Rheinland 1896 - 1976
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 25 x 40 cm, r. u. sign. Barth, auf dem Keilrahmen bez. 'Carl Barth - Muscheln' sowie Etikett des Düsseldorfer Kunstvereins.
Carl Barth: Muscheln am Strand
Muscheln am Strand
Ergebnis : 400 €