Muscheln am Strand

Carl Barth Haan/Rheinland 1896 - 1976

Muscheln am Strand

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 25 x 40 cm, r. u. sign. Barth, auf dem Keilrahmen bez. 'Carl Barth - Muscheln' sowie Etikett des Düsseldorfer Kunstvereins.

Carl Barth: Muscheln am Strand

Muscheln am Strand

Ergebnis : 400 €

Muscheln am Strand
Muscheln am Strand