Preußische Kavallerieattacke im deutsch-französischen Krieg 1870/71
Moritz Delfs Segeberg 1823 - Hamburg 1906
Öl/Karton, 20 x 26 cm, r. u. sign. M. Delfs.
Moritz Delfs: Preußische Kavallerieattacke im deutsch-französischen Krieg 1870/71