Preußische Kavallerieattacke im deutsch-französischen Krieg 1870/71

Moritz Delfs Segeberg 1823 - Hamburg 1906

Öl/Karton, 20 x 26 cm, r. u. sign. M. Delfs.

Moritz Delfs: Preußische Kavallerieattacke im deutsch-französischen Krieg 1870/71