4 Lithographien: Ziegen, Cezannes Tod u.a.

Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972

Ergebnis : 200 €

Lithographien, zwischen 31 x 42,5 cm u. 40 x 56,5 cm, jeweils r. u. bleisign. Kluth, sowie im Stein monogr. u. dat. (3x), min. Knickspuren, ungerahmt.

Karl Kluth: 4 Lithographien: Ziegen, Cezannes Tod u.a.

Ergebnis : 200 €

4 Lithographien: Ziegen, Cezannes Tod u.a. - Bild 1 4 Lithographien: Ziegen, Cezannes Tod u.a. - Bild 2