An der bretonischen Küste
Henri Linguet tätig 1881 - 1914
Öl/Holz, 24,6 x 34,5 cm, r. u. sign. H. Linguet, verso bez., min. ber.
Henri Linguet: An der bretonischen Küste
An der bretonischen Küste