KatalogarchivAuktion 294 → Henri Linguet tätig 1881 - 1914 - An der bretonischen Küste

Henri Linguet tätig 1881 - 1914 - An der bretonischen Küste

An der bretonischen Küste

Lot-Nr. 62 | Henri Linguet tätig 1881 - 1914

An der bretonischen Küste | Mindestpreis 350 €

Öl/Holz, 24,6 x 34,5 cm, r. u. sign. H. Linguet, verso bez., min. ber.

  • 25. April 2020