Flußlandschaft an der Sula

Julia Anatolyevna Piven-Fomina Zaporozhye 1966

Flußlandschaft an der Sula

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. kyrillisch sign., verso kyrillisch betitelt 'Sula ta Boris' u. dat. 1999/2000.

Julia Anatolyevna Piven-Fomina: Flußlandschaft an der Sula

Flußlandschaft an der Sula

Ergebnis : 500 €

Flußlandschaft an der Sula
Flußlandschaft an der Sula