Vier Figuren in Licht und Schatten
Willem Grimm Darmstadt-Eberstadt 1904 - Hamburg 1986
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, 27 x 51 cm, r. u. bleisign. Grimm, ungeöffnet.
Willem Grimm: Vier Figuren in Licht und Schatten
Ergebnis : 100 €