As I opened fire

Roy Lichtenstein New York 1923 - New York 1997

As I opened fire

1966. Farboffsetlithographie (Triptychon), je 63,5 x 52,1 cm, r. u. handsign. R. Lichtenstein (auf der dritten Darstellung), publiziert durch das Stedelijk Museum, Amsterdam. Siehe Corlett (App.5).

Roy Lichtenstein: As I opened fire

As I opened fire

As I opened fire
As I opened fire - Bild 1 As I opened fire - Bild 2 As I opened fire - Bild 3