As I opened fire
Roy Lichtenstein New York 1923 - New York 1997
1966. Farboffsetlithographie (Triptychon), je 63,5 x 52,1 cm, r. u. handsign. R. Lichtenstein (auf der dritten Darstellung), publiziert durch das Stedelijk Museum, Amsterdam. Siehe Corlett (App.5).
Roy Lichtenstein: As I opened fire
As I opened fire