Gehöft

Otto Schulz-Stradtmann Hamburg 1892 - Hamburg 1960

Gehöft

Öl/Lw., 50 x 60 cm, r. u. sign. O. Schulz-Stradtmann.

Otto Schulz-Stradtmann: Gehöft

Gehöft

Gehöft
Gehöft