Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Gehöft
Otto Schulz-Stradtmann Hamburg 1892 - Hamburg 1960
Öl/Lw., 50 x 60 cm, r. u. sign. O. Schulz-Stradtmann.