Englischer Garten in München

Otto Schulz-Stradtmann Hamburg 1892 - Hamburg 1960

Englischer Garten in München

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. O. Schulz-Stradtmann - Mch. - Ein Bild aus der frühen Münchner Zeit des Malers.

Otto Schulz-Stradtmann: Englischer Garten in München

Englischer Garten in München

Ergebnis : 600 €

Englischer Garten in München
Englischer Garten in München