Sitzender Frauenakt

Arno Breker Elberfeld 1900 - Düsseldorf 1991

Sitzender Frauenakt

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 32 x 32 cm, r. u. bleisign. Arno Breker sowie l. u. im Stein monogr. A.B., ungeöffnet.

Arno Breker: Sitzender Frauenakt

Sitzender Frauenakt

Ergebnis : 200 €

Sitzender Frauenakt
Sitzender Frauenakt