An der Außenalster

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

An der Außenalster

Ergebnis : 900 €

Öl/Karton, 33 x 43 cm, l. u. sign. Tanck, leichter Farbverlust.

Walter Tanck: An der Außenalster

An der Außenalster

Ergebnis : 900 €

An der Außenalster
An der Außenalster