Rheinlandschaft in der Abendsonne

Düsseldorfer Landschaftsmaler , 2. Hälfte 19. Jh.

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 53 x 64 cm, l. u. undeutlich sign. Otto Lin[..] Düsseldorf, rest.

Düsseldorfer Landschaftsmaler: Rheinlandschaft in der Abendsonne

Ergebnis : 400 €