Rheinlandschaft in der Abendsonne
Düsseldorfer Landschaftsmaler , 2. Hälfte 19. Jh.
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 53 x 64 cm, l. u. undeutlich sign. Otto Lin[..] Düsseldorf, rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ergebnis : 400 €