Spielende Jungkatzen zwischen Büchern und Laute

Cornelis Raaphorst Nieuwkoop 1875 - Wassenaar 1954

Ergebnis : 4.200 €

Öl/Lw., 48 x 69 cm, r. u. sign. Raaphorst.

Cornelis Raaphorst: Spielende Jungkatzen zwischen Büchern und Laute

Ergebnis : 4.200 €