Junge mit Ziegenbock

Bildnismaler , Anf. 19. Jh.

Junge mit Ziegenbock

Öl/Lw., 90 x 70 cm, rest., doubl.

Bildnismaler: Junge mit Ziegenbock

Bildnismaler , Anf. 19. Jh.

Junge mit Ziegenbock

Junge mit Ziegenbock
Junge mit Ziegenbock