Am Strand

Harry Detert Stettin 1891 - Schwerin 1942

Am Strand

Ergebnis : 3.400 €

Öl/Lw., 90 x 116 cm, r. u. sign. u. dat. H. Detert 33, in den Bildecken leicht gebeult.

Harry Detert: Am Strand

Am Strand

Ergebnis : 3.400 €

Am Strand
Am Strand