Rinder- und Schafherde in einer Landschaft

Englische Schule , spätes 19. Jh.

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 60 x 90 cm, l. u. undeutlich sign., etw. rest., doubl.

Englische Schule: Rinder- und Schafherde in einer Landschaft

Ergebnis : 1.100 €