Blumenpokal

Georgius Jacobus Johannes van Os Den Haag 1782 - Paris 1861

Blumenpokal

Öl/Lw., 36 x 31 cm, r. u. sign. GJJ van Os (auf der Tischplatte), auf dem Keilrahmen Wappensiegel einer Adelssammlung, etw. rest.

Georgius Jacobus Johannes van Os: Blumenpokal

Blumenpokal

Blumenpokal
Blumenpokal